Championnat
3
2
25 mars 2018 15:00
Mezel Fc
16'
NUM 11
62'
NUM 12
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
6 min
But marqué
Passe décisive
16 min
But encaissé
NUM 11
32 min
But marqué
Passe décisive
51 min
56 min
58 min
62 min
But encaissé
NUM 12
70 min
But marqué
82 min
NC
15:00 - 25 mars 2018
NC
NC
80 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N P G G G

Répartition des buts

61 buts marqués
35 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 LEZOUX F.C 51 22 16 3 3 0 67 26 0 41
2 ORCET U.S 46 22 14 4 4 0 49 26 0 23
3 CENDRE F.A 2 44 22 14 2 6 0 60 28 0 32
4 LUZILLAT R.C. 35 22 10 5 7 0 50 39 0 11
5 MOISSAT A.S 31 22 9 4 9 0 35 35 0 0
6 MEZEL F.C 31 22 9 4 9 0 52 57 0 -5
7 CLT BIBLIOTHEQUE 30 22 9 3 10 0 43 37 0 6
8 MOZAC U.S 2 26 22 7 5 10 0 31 41 0 -10
9 VIC LE COMTE U.S 2 25 22 7 4 11 0 34 49 0 -15
10 MALINTRAT A.S 24 22 6 6 10 0 37 48 0 -11
11 LIMONS U.S 18 22 5 3 14 0 36 60 0 -24
12 ENNEZAT U.S 2 10 22 2 5 14 1 22 70 0 -48
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
Attaquant
Julien Jacques
J J
Florian MONGOURD
F M
TONY COSTA
T C
Morgan DARRIGADE
M D
Nicolas JULHIEN
N J
Guillaume LUCET
G L
Maxime MOTTET
M M
Valentin Babut
V B
Lionel DOS SANTOS COELHO
L D
Julien Soto
J S
Baptiste CHEVOGEON
B C

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-4
Us orcet / BILLOM S.C. 1 jour
Us orcet / BILLOM S.C. : résumé du match 1 jour
1-0
MARTRES D ARTIERE / Us orcet 9 jours
MARTRES D ARTIERE / Us orcet : résumé du match 9 jours
3-0
Us orcet / PERIGNAT F.C. 16 jours
Us orcet / PERIGNAT F.C. : résumé du match 16 jours
1er Journée de USO 2018/2019 22 jours
Groupement Orcet U13 1er Division et 4 autres 22 jours
Us orcet : nouveau joueur 22 jours
Us orcet B : nouveau joueur 22 jours
4-1
AS Romagnat / Us orcet 29 jours
AS Romagnat / Us orcet : résumé du match 29 jours
AS Romagnat / Us orcet 29 jours
Gaelle Duarte est devenu membre 1 mois
CDF : Tirage au sort du 3ème tour, le 4 septembre à Tola Vologe 1 mois
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BILLOM S.C. 15 5 5 0 0 0 12 4 0 8
2 F.C. AUBIEROIS 10 5 3 1 1 0 16 10 0 6
3 MOZAC US 9 3 3 0 0 0 12 1 0 11
4 LIVRADOIS SUD 9 5 3 0 2 0 9 7 0 2
5 MARTRES D ARTIERE 9 5 3 0 2 0 7 6 0 1
6 BEAUMONT U.S 7 5 2 1 2 0 8 11 0 -3
7 U.S. ORCETOISE 7 5 2 1 2 0 8 7 0 1
8 THIERS SA 7 5 2 1 2 0 12 13 0 -1
9 CHAMALIERE.FC 3 4 1 0 3 0 2 6 0 -4
10 COURPIERE U.S 3 5 1 0 4 0 3 10 0 -7
11 AMBERT F.C.U.S. 1 4 0 1 3 0 6 12 0 -6
12 PERIGNAT F.C. 1 5 0 1 4 0 8 16 0 -8
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST GERMAIN LEMBRON 13 5 4 1 0 0 14 6 0 8
2 R.C. ST CLEMENT DE R 12 5 4 0 1 0 20 7 0 13
3 F.C. AUBIEROIS 12 5 4 0 1 0 8 4 0 4
4 U.S. ORCETOISE 10 5 3 1 1 0 9 7 0 2
5 PUY GUILLAUME CS 9 5 3 0 2 0 11 6 0 5
6 C.S. PONT DU CHATEAU 7 5 2 1 2 0 9 9 0 0
7 NEYRAT FOOT MOSAIC 6 5 2 0 3 0 11 14 0 -3
8 MOZAC US 6 5 2 0 3 0 12 19 0 -7
9 BILLOM S.C. 5 5 1 2 2 0 13 12 0 1
10 ENNEZAT U.S. 4 5 1 1 3 0 11 13 0 -2
11 MARINGUES U.S. 3 5 1 0 4 0 6 15 0 -9
12 ISSOIRE 2 FC 0 5 0 0 5 0 6 18 0 -12
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LIVRADOIS SUD 10 4 3 1 0 0 10 0 0 10
2 F.C. LEZOUX 10 5 3 1 1 0 15 4 0 11
3 ST GERMAIN LEMBRON 10 5 3 1 1 0 20 11 0 9
4 BEAUREGARD L EVEQUE 9 4 3 0 1 0 25 10 0 15
5 R.C. ST CLEMENT DE R 9 5 3 0 2 0 30 15 0 15
6 ST BEAUZIRE U.S 6 5 2 0 3 0 5 12 0 -7
7 U.S. ORCETOISE 6 5 2 0 3 0 15 13 0 2
8 ST BABEL AI 6 5 2 0 3 0 8 7 0 1
9 LEMPDES SP. 4 4 1 1 2 0 7 8 0 -1
10 ST SYLVESTRE US 3 4 1 0 3 0 7 14 0 -7
11 F.C. RANDAN 0 4 0 0 4 0 0 48 0 -48
12 FC CLERMONT METROPOL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0