Mezel Fc
Championnat
4
0
15 octobre 2017 15:00
26'
NUM 11
76'
NUM 11
76'
NUM 11
89'
NUM 11
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
26 min
But encaissé
NUM 11
45 min
61 min
64 min
76 min
But encaissé
NUM 11
But encaissé
NUM 11
89 min
But encaissé
NUM 11
NC
15:00 - 15 octobre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N P G G G

Répartition des buts

61 buts marqués
35 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 LEZOUX F.C 51 22 16 3 3 0 67 26 0 41
2 ORCET U.S 46 22 14 4 4 0 49 26 0 23
3 CENDRE F.A 2 44 22 14 2 6 0 60 28 0 32
4 LUZILLAT R.C. 35 22 10 5 7 0 50 39 0 11
5 MOISSAT A.S 31 22 9 4 9 0 35 35 0 0
6 MEZEL F.C 31 22 9 4 9 0 52 57 0 -5
7 CLT BIBLIOTHEQUE 30 22 9 3 10 0 43 37 0 6
8 MOZAC U.S 2 26 22 7 5 10 0 31 41 0 -10
9 VIC LE COMTE U.S 2 25 22 7 4 11 0 34 49 0 -15
10 MALINTRAT A.S 24 22 6 6 10 0 37 48 0 -11
11 LIMONS U.S 18 22 5 3 14 0 36 60 0 -24
12 ENNEZAT U.S 2 10 22 2 5 14 1 22 70 0 -48
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
Attaquant
Vincent MARTIN
V M
Didou Abdelmoula
D A
Mehdi Belkhiri
M B
Anthony PINHEIRO
A P
TONY COSTA
T C
Morgan DARRIGADE
M D
Guillaume LUCET
G L
Maxime MOTTET
M M
Valentin Babut
V B
Baptiste CHEVOGEON
B C

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-4
Us orcet / BILLOM S.C. 2 jours
Us orcet / BILLOM S.C. : résumé du match 2 jours
1-0
MARTRES D ARTIERE / Us orcet 10 jours
MARTRES D ARTIERE / Us orcet : résumé du match 10 jours
3-0
Us orcet / PERIGNAT F.C. 16 jours
Us orcet / PERIGNAT F.C. : résumé du match 16 jours
1er Journée de USO 2018/2019 23 jours
Groupement Orcet U13 1er Division et 4 autres 23 jours
Us orcet : nouveau joueur 23 jours
Us orcet B : nouveau joueur 23 jours
4-1
AS Romagnat / Us orcet 30 jours
AS Romagnat / Us orcet : résumé du match 30 jours
AS Romagnat / Us orcet 30 jours
Gaelle Duarte est devenu membre 1 mois
CDF : Tirage au sort du 3ème tour, le 4 septembre à Tola Vologe 1 mois
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BILLOM S.C. 15 5 5 0 0 0 12 4 0 8
2 F.C. AUBIEROIS 10 5 3 1 1 0 16 10 0 6
3 MOZAC US 9 3 3 0 0 0 12 1 0 11
4 LIVRADOIS SUD 9 5 3 0 2 0 9 7 0 2
5 MARTRES D ARTIERE 9 5 3 0 2 0 7 6 0 1
6 BEAUMONT U.S 7 5 2 1 2 0 8 11 0 -3
7 U.S. ORCETOISE 7 5 2 1 2 0 8 7 0 1
8 THIERS SA 7 5 2 1 2 0 12 13 0 -1
9 CHAMALIERE.FC 3 4 1 0 3 0 2 6 0 -4
10 COURPIERE U.S 3 5 1 0 4 0 3 10 0 -7
11 AMBERT F.C.U.S. 1 4 0 1 3 0 6 12 0 -6
12 PERIGNAT F.C. 1 5 0 1 4 0 8 16 0 -8
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST GERMAIN LEMBRON 13 5 4 1 0 0 14 6 0 8
2 R.C. ST CLEMENT DE R 12 5 4 0 1 0 20 7 0 13
3 F.C. AUBIEROIS 12 5 4 0 1 0 8 4 0 4
4 U.S. ORCETOISE 10 5 3 1 1 0 9 7 0 2
5 PUY GUILLAUME CS 9 5 3 0 2 0 11 6 0 5
6 C.S. PONT DU CHATEAU 7 5 2 1 2 0 9 9 0 0
7 NEYRAT FOOT MOSAIC 6 5 2 0 3 0 11 14 0 -3
8 MOZAC US 6 5 2 0 3 0 12 19 0 -7
9 BILLOM S.C. 5 5 1 2 2 0 13 12 0 1
10 ENNEZAT U.S. 4 5 1 1 3 0 11 13 0 -2
11 MARINGUES U.S. 3 5 1 0 4 0 6 15 0 -9
12 ISSOIRE 2 FC 0 5 0 0 5 0 6 18 0 -12
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LIVRADOIS SUD 10 4 3 1 0 0 10 0 0 10
2 F.C. LEZOUX 10 5 3 1 1 0 15 4 0 11
3 ST GERMAIN LEMBRON 10 5 3 1 1 0 20 11 0 9
4 BEAUREGARD L EVEQUE 9 4 3 0 1 0 25 10 0 15
5 R.C. ST CLEMENT DE R 9 5 3 0 2 0 30 15 0 15
6 ST BEAUZIRE U.S 6 5 2 0 3 0 5 12 0 -7
7 U.S. ORCETOISE 6 5 2 0 3 0 15 13 0 2
8 ST BABEL AI 6 5 2 0 3 0 8 7 0 1
9 LEMPDES SP. 4 4 1 1 2 0 7 8 0 -1
10 ST SYLVESTRE US 3 4 1 0 3 0 7 14 0 -7
11 F.C. RANDAN 0 4 0 0 4 0 0 48 0 -48
12 FC CLERMONT METROPOL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0