Aulnat B
CHALLENGE GERARD FAURE
1
0
26 novembre 2017 14:30
NC
14:30 - 26 novembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N P G G G

Répartition des buts

61 buts marqués
35 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 LEZOUX F.C 51 22 16 3 3 0 67 26 0 41
2 ORCET U.S 46 22 14 4 4 0 49 26 0 23
3 CENDRE F.A 2 44 22 14 2 6 0 60 28 0 32
4 LUZILLAT R.C. 35 22 10 5 7 0 50 39 0 11
5 MOISSAT A.S 31 22 9 4 9 0 35 35 0 0
6 MEZEL F.C 31 22 9 4 9 0 52 57 0 -5
7 CLT BIBLIOTHEQUE 30 22 9 3 10 0 43 37 0 6
8 MOZAC U.S 2 26 22 7 5 10 0 31 41 0 -10
9 VIC LE COMTE U.S 2 25 22 7 4 11 0 34 49 0 -15
10 MALINTRAT A.S 24 22 6 6 10 0 37 48 0 -11
11 LIMONS U.S 18 22 5 3 14 0 36 60 0 -24
12 ENNEZAT U.S 2 10 22 2 5 14 1 22 70 0 -48
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-4
Us orcet / BILLOM S.C. 1 jour
Us orcet / BILLOM S.C. : résumé du match 1 jour
1-0
MARTRES D ARTIERE / Us orcet 9 jours
MARTRES D ARTIERE / Us orcet : résumé du match 9 jours
3-0
Us orcet / PERIGNAT F.C. 16 jours
Us orcet / PERIGNAT F.C. : résumé du match 16 jours
1er Journée de USO 2018/2019 22 jours
Groupement Orcet U13 1er Division et 4 autres 22 jours
Us orcet : nouveau joueur 22 jours
Us orcet B : nouveau joueur 22 jours
4-1
AS Romagnat / Us orcet 29 jours
AS Romagnat / Us orcet : résumé du match 29 jours
AS Romagnat / Us orcet 29 jours
Gaelle Duarte est devenu membre 1 mois
CDF : Tirage au sort du 3ème tour, le 4 septembre à Tola Vologe 1 mois
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BILLOM S.C. 15 5 5 0 0 0 12 4 0 8
2 F.C. AUBIEROIS 10 5 3 1 1 0 16 10 0 6
3 MOZAC US 9 3 3 0 0 0 12 1 0 11
4 LIVRADOIS SUD 9 5 3 0 2 0 9 7 0 2
5 MARTRES D ARTIERE 9 5 3 0 2 0 7 6 0 1
6 BEAUMONT U.S 7 5 2 1 2 0 8 11 0 -3
7 U.S. ORCETOISE 7 5 2 1 2 0 8 7 0 1
8 THIERS SA 7 5 2 1 2 0 12 13 0 -1
9 CHAMALIERE.FC 3 4 1 0 3 0 2 6 0 -4
10 COURPIERE U.S 3 5 1 0 4 0 3 10 0 -7
11 AMBERT F.C.U.S. 1 4 0 1 3 0 6 12 0 -6
12 PERIGNAT F.C. 1 5 0 1 4 0 8 16 0 -8
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST GERMAIN LEMBRON 13 5 4 1 0 0 14 6 0 8
2 R.C. ST CLEMENT DE R 12 5 4 0 1 0 20 7 0 13
3 F.C. AUBIEROIS 12 5 4 0 1 0 8 4 0 4
4 U.S. ORCETOISE 10 5 3 1 1 0 9 7 0 2
5 PUY GUILLAUME CS 9 5 3 0 2 0 11 6 0 5
6 C.S. PONT DU CHATEAU 7 5 2 1 2 0 9 9 0 0
7 NEYRAT FOOT MOSAIC 6 5 2 0 3 0 11 14 0 -3
8 MOZAC US 6 5 2 0 3 0 12 19 0 -7
9 BILLOM S.C. 5 5 1 2 2 0 13 12 0 1
10 ENNEZAT U.S. 4 5 1 1 3 0 11 13 0 -2
11 MARINGUES U.S. 3 5 1 0 4 0 6 15 0 -9
12 ISSOIRE 2 FC 0 5 0 0 5 0 6 18 0 -12
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LIVRADOIS SUD 10 4 3 1 0 0 10 0 0 10
2 F.C. LEZOUX 10 5 3 1 1 0 15 4 0 11
3 ST GERMAIN LEMBRON 10 5 3 1 1 0 20 11 0 9
4 BEAUREGARD L EVEQUE 9 4 3 0 1 0 25 10 0 15
5 R.C. ST CLEMENT DE R 9 5 3 0 2 0 30 15 0 15
6 ST BEAUZIRE U.S 6 5 2 0 3 0 5 12 0 -7
7 U.S. ORCETOISE 6 5 2 0 3 0 15 13 0 2
8 ST BABEL AI 6 5 2 0 3 0 8 7 0 1
9 LEMPDES SP. 4 4 1 1 2 0 7 8 0 -1
10 ST SYLVESTRE US 3 4 1 0 3 0 7 14 0 -7
11 F.C. RANDAN 0 4 0 0 4 0 0 48 0 -48
12 FC CLERMONT METROPOL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0