Reprise et match de préparation samedi 29 Juillet

28 juillet 2017 - 11:10

Bonjour à tous,

 

Samedi 29 Juillet sur le terrain d'Orcet à lieu un match de préparation en Chamalières N3 (ex CFA2) joue contre Counon d'Auvergne R1 (ex DH) 

Entrée Gratuite

 

La reprise pour le groupe senior d'Orcet est programmée le LUNDI 31 JUILLET à 19h00 sur le terrain

Prévoir Basket, Chaussure de foot, Bouteille d'eau

 

Les jours d’entraînements sont les Lundis, Mercredis et Vendredis

Commentaires

5-1
Us orcet / AMBERT F.C.U.S. 1 jour
Us orcet / AMBERT F.C.U.S. : résumé du match 1 jour
3-1
CEBAZAT SP / Groupement Orcet U15 Elite 10 jours
CEBAZAT SP / Groupement Orcet U15 Elite : résumé du match 10 jours
2-0
ST GERMAIN LEMBRON / Us orcet B 10 jours
ST GERMAIN LEMBRON / Us orcet B : résumé du match 10 jours
2-5
BEAUMONT U.S / Us orcet 10 jours
BEAUMONT U.S / Us orcet : résumé du match 10 jours
2-0
ST GERMAIN LEMBRON / Us orcet B 10 jours
ST GERMAIN LEMBRON / Us orcet B : résumé du match 10 jours
0-11
BESSE ALS / Groupement Orcet U18 17 jours
BESSE ALS / Groupement Orcet U18 : résumé du match 17 jours
2-4
Us orcet / BILLOM S.C. 1 mois
Us orcet / BILLOM S.C. : résumé du match 1 mois
1-0
MARTRES D ARTIERE / Us orcet 1 mois
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BILLOM S.C. 23 9 7 2 0 0 22 7 0 15
2 MOZAC US 19 7 6 1 0 0 22 2 0 20
3 LIVRADOIS SUD 19 9 6 1 2 0 20 11 0 9
4 F.C. AUBIEROIS 15 9 4 3 2 0 22 17 0 5
5 BEAUMONT U.S 14 9 4 2 3 0 14 18 0 -4
6 U.S. ORCETOISE 13 9 4 1 4 0 20 17 0 3
7 THIERS SA 11 9 3 2 4 0 15 25 0 -10
8 MARTRES D ARTIERE 10 9 3 1 5 0 9 14 0 -5
9 CHAMALIERE.FC 9 8 3 0 5 0 11 12 0 -1
10 COURPIERE U.S 9 9 3 0 6 0 17 19 0 -2
11 AMBERT F.C.U.S. 4 8 1 1 6 0 10 26 0 -16
12 PERIGNAT F.C. 2 9 0 2 7 0 12 26 0 -14
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST GERMAIN LEMBRON 23 9 7 2 0 0 24 9 0 15
2 F.C. AUBIEROIS 19 9 6 1 2 0 15 7 0 8
3 PUY GUILLAUME CS 17 9 5 2 2 0 21 10 0 11
4 U.S. ORCETOISE 16 9 5 1 3 0 14 11 0 3
5 R.C. ST CLEMENT DE R 15 9 5 0 4 0 26 17 0 9
6 BILLOM S.C. 14 9 4 2 3 0 21 19 0 2
7 MOZAC US 13 9 4 1 4 0 20 25 0 -5
8 NEYRAT FOOT MOSAIC 9 9 3 0 6 0 16 22 0 -6
9 ENNEZAT U.S. 9 9 2 3 4 0 19 23 0 -4
10 C.S. PONT DU CHATEAU 8 9 2 2 5 0 13 20 0 -7
11 MARINGUES U.S. 7 9 2 1 6 0 13 25 0 -12
12 ISSOIRE 2 FC 4 9 1 1 7 0 14 28 0 -14
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST GERMAIN LEMBRON 19 8 6 1 1 0 46 15 0 31
2 F.C. LEZOUX 19 8 6 1 1 0 23 6 0 17
3 BEAUREGARD L EVEQUE 18 8 6 0 2 0 36 16 0 20
4 LIVRADOIS SUD 16 7 5 1 1 0 14 2 0 12
5 ST BABEL AI 14 9 4 2 3 0 27 15 0 12
6 ST BEAUZIRE U.S 12 8 4 0 4 0 13 21 0 -8
7 R.C. ST CLEMENT DE R 10 8 3 1 4 0 41 30 0 11
8 U.S. ORCETOISE 7 8 2 1 5 0 19 20 0 -1
9 ST SYLVESTRE US 6 8 2 0 6 0 10 21 0 -11
10 LEMPDES SP. 4 8 1 1 6 0 12 20 0 -8
11 F.C. RANDAN 0 6 0 0 6 0 0 75 0 -75
12 FC CLERMONT METROPOL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0